После удаления зубов с одной стороны начали болеть другие
Здравствуйте! Такой вопрос ребёнок 4 года недавно переболел ОРВИ, во время болезни начали болеть зубы, вначале на один наложили временную пломбу, буквально на след день начали с другой стороны болеть 2 смежных, там тоже наложили в итоге начал формироваться отёк и 2 зуба удалили, только удалили на след день начали с другой стороны верхние болеть. Что это может быть? Почему попеременно болят зубы? К кому обратиться? Может ли это быть на нервной почве?
Здравствуйте. Орви могло спровоцировать боль если только уже был воспалительный процесс. Если поставили пломбу и потом случился отёк - дело в неправильной диагностике и как следствие неправильном лечении. Смените врача, сделайте рентген снимки.