Ухудшение зрения после мидримакса

Здравствуйте! Мне назначили мидримакс на фоне миопии, капала ночью но после закапывания на след. Же день днем я плохо видела зрачки были расширены прокапала недель 2нед и но нет рез-та наоборот хуже стала головокружение расплывчатость не проходит уже неделю не капаю, а к врачу только 4мая. Что делать? Ухудшилась работоспособность

Здравствуйте, во сколько по времени накануне вечером вы капали медримакс? В одно и тоже время? Да бывает, что на утро зрачки широкие, если закапали к примеру в час ночи, а вставать вам в 5 утра. Приложите пожалуйста фотографию глаз, через ссылку на облачное хранилище.