Результат хгч

Добрый день. У меня поликистоз, ок не пила последний год. Почувствовала недомогание сделала тест показал две полоски. Сдала кровь на хгч, результат 3353.0 МЕ/л. Подскажите пожалуйста, что это означает? Мой врач меня убеждал, что с поликистозом я самостоятельно забеременеть не смогу, хотелось бы разобраться

Добрый день! Поздравляю Вас! У Вас маточная беременность, Вам надо идти на УЗИ