Низкий ХГЧ

Здравствуйте,42 года, криоперенос одного пятидневного эмбриона 27.07.2023. ХГЧ на 14 ДПП - 76, на 16 ДПП - 127, на 18 ДПП - 231. В поддержке Эстрожель, утрожестан 200 и уколы прогестерона. Если ли хоть какие-то шансы, беременность первая и очень желанная. В 2015 году была внематочная, удалена труба, недавно пролечен хронический эндометрит.

артериальная гипертензия 1 ст., аутоиммунный тиреоидит, аденомиоз
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прирост хгч у вас хороший, беременность растет и развивается, дальше в динамике контролируйте, как хгч от 1000 и более будет, можете пойти на узи малого таза. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока прирост ХГЧ у вас нормальный. ХГЧ растет не всегда с геометрической прогрессией в 3 раза. Необходима динамика и спокойствие. Шансы высокие.

Принятый ответ

Здравствуйте
Продолжайте сдавать ХГЧ в динамике, интервал 48 часов
Пока однозначно сказать нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост у вас не плохой. Продолжайте сдачу , при уровне более 1500 можно идти на узи для визуализации плодного яйца

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!

ХГЧ растёт, беременность прогрессирует, шансы конечно есть. Пока сдавайте ХГЧ, надо записаться на УЗИ. Прогноз сейчас Вам никто не скажет, ждём, наблюдаем в динамике