Допегит 4 р в день по 2 т не вредно ли малышу?

Здравствуйте, положили в стационар с давлением 140/90, 150/90 Назначали допегит 4 р в день утром, в обед, вечером, на ночь по 2 т Не вредно ли малышу? Срок 27,2 После табоеток заметила улучшение давление упало

Добрый день! Максимальная суточная доза препарата при беременности - 6 таблеток

Здравствуйте!
Вам правильно назначена дозировка, начальная дозировка 8 таблеток в сутки, далее при снижении давления, 6 таблеток и можно уменьшить до 3 таблеток. В зависимости от состояния