Что делать если атпо 3000 а гормоны в норме на узи диффузные изменения узлов нет, ком в горле
Сдала анализы на гормоны и атпо гормоны ттг, т3 и т4 свободные в норме а тпо 3000 на узи диффузные изменения ткани правая доля больше левой может нужно ещё сдать какие нибудь анализы? Что делать в такой ситуации и чем это грозит?
Здравствуйте, с можете анализы и узи прикрепить?