Укус неизвестного происхождения

Здравствуйте ребёнку 2,8 года примерно 5-6июня был укус в шею подумали что укусила мошка помазали кремом Ла-Кри ,но через несколько дней на этом месте появились круги и с каждый днем становились все больше ,обогащались в больницу два раза ,но все два раза нас отправляли домой сказали что ничего страшного это просто укус мошки ,но потом я отправила фото другому педиатру и она сказала что похоже на бериллиоз Положили в больницу но анализы ещё не какие не брали Какие опасности могут быть если прошло уже более 14 дней после укуса и не какие антибиотики мы не пили ?и вообще лечиться ли этот баррелиоз у детей ? Фото прилагаю заранее спасибо

Здравствуйте
Боррелиоз лечится
Главное, что вы сейчас в стационаре под наблюдением
Лечение - это антибактериальная терапия
Как правило, у детей антибиотики группы β-лактамов, цефалоспорины.