Анаприлин с аспаркамом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пить анаприлин с аспаркамом, в анамнезе всд, тахикардия,дозировка анаприлина 20-30мг в сутки, раньше пробовала пить, часто начинались экстрасистолы очень сильные , или это не связано с совместным приемом?
Здравствуйте. Можно принимать вместе, не переживайте. В ситуации с экстрасистолами скорее всего просто совпадение. Хорошо бы попробовать найти их причину, проверьте гормоны щит железы и уровень железа и ферритина
Яна, спасибо большое за ответ... А то в инструкции написано, что Аспаркам с адреноблокаторами может вызвать аритмию и даже асистолию, но это видимо, если в больших дозах ... Гормоны щитовидки в норме, железо тоже в норме.. Спасибо вам большое за быстрый ответ
После курса аспаркама просто сдайте еще раз анализ на калий и магний. Все будет хорошо, здоровья!
Яна, спасибо, Вам
Принятый ответ
Обращайтесь если что