Консультация ортопеда /

Киллевидная грудь мальчик 15 лет подлежит лечению или изменению деформации груди — вопрос №93474

можно уменьшить или полностью избавится от деформации груди /киллевидная грудь/ мальчик 15 лет. Никаких болезненных симптомов нет сердце и легкие не жалуется. Боимся за косметический вид парень растет сам худощавый. заметили три года назад

Ортопед, Травматолог
полностью избавится от деформации груди /киллевидная грудь/ возможно только при помощи операции.
Она сложная и опасная. Соотнесите риски операции с косметическим ущербом и принимайте решение.
Клиент
Константин, спасибо вопрос исчерпан

Ортопед, Травматолог
Добрый вечер!Исправить данную патологию можно оперативным путем. Этой проблемой занимается доктор Королев Павел Алексеевич. Записывайтесь к нему на консультацию в институт травматологии в Москве-цито.8-499-9409747