Расшифруйте анализы — вопрос №934753
Здравствуйте, после родов прошло 1.2 года, вес не уходит рост 163 вес 72, похудеть не получается, кожа рук сильно сухая фото прилагается, сдала анализы , фото прилагается, аппетит сильно повышен лекарства не принимаю никакие
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!