Эмфизема лёгких обострение и отеки на ногах — вопрос №934834
Добрый день! У папы эмфизема лёгких. Раньше был просто кашель с мокротой. Сейчас началось обострение, выявлен рак лёгких 2 стадии. Сильная одышка, не может лежать на спине, задыхается. Учащается пульс до 130 даже доходит. Постоянно сидит. Ноги отекли. Что делать с ним? Сатурация 94. Брызгает беродуал в горло, ненадолго помогает. Снижаем пульс бесопрололом - с пульсом снижается и давление до 100/60. Сегодня начала давать эуфиллин, эффекта пока не видим. Уже неделю боремся.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!