Что делать если нет месячных
Три года после родов прошло,два года как месячные пропали,нет правой трубы,что это и что делать,чувствую усталость и есть сахарный деобед при беременности открылся,как это все связанно и что делать мн
Здравствуйте. Начните с УЗИ органов малого таза, осмотра гинеколога. Далее необходимо сдать гормоны крови.