Консультация ортодонта /

Про зубы — вопрос №93488

Здравствуйте, если верхушка корня вышла за кость при ортодонтическом лечении,
остается ли жива пульпа? и что делать?подскажите,
пожалуйста!заранее спасибо

Педиатр
Здравствуйте у вас есть снимки?
Принятый ответ
Клиент
Елена, к сожалению на руках нет?

Педиатр
Какие симптомы к вас? Боли?
Клиент
Елена, болей нет,просто чувствую его пальцем
Офтальмолог
Думаю без снимка не будет возможности вам ответить
Принятый ответ
Клиент
Иван, к сожалению ортодонты не отвечают
.только другие доктора,которые из другой области медицины
Педиатр
Опишите тогда,какая челюсть,где чувствуете,куда вышел?
Клиент
Елена, скажите вы ортодонт?мне нужна консультация ортодонта
ЛОР
Желательно видеть снимок зуба.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.может быть жива,но в любом случае не надо медлить и пойдите к стоматологу.
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Принятый ответ
Стоматолог
Здравствуйте, Ольга! Вы уверены, что "верхушка корня вышла за кость"? Может ли это быть вашим субъективным ощущением? Какая еще симптоматика присутствует (реакция зуба на холодное\горячее)? Для точной диагностики нужен осмотр вашего лечащего врача - ортодонта. Здоровья и всех благ!