Ангина при беременности — вопрос №935052
Была на приеме с ангиной,ктром видела налет,врач почему-то его не увидел.назначил только лизобакт и мирамистин.беременность 14 недель.сдала мазок.высеялись золотистый стафилококк и гемофильная палочка 10 в 7.завтра опять на прием.на что ориентироваться?нужна антибактериальная терапия? Какие опасности для плода?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!