Сухой кашель
Ребенку 1,10 кашель длиться уже 4 недели ,делали ингаляцию с пульмикортом и беродуалом,принимали ацц ,стодаль,геделикс по назначению врача,стало немного полегче ,но уже как два дня кашель снова стал сильный жёсткий и появился насморк.Сдали общий анализ крови ,на паразитов.Все анализы хорошие.Что делать дальше я незнаю.
Здравствуйте. Аллергия исключена? Сдайте кровь на скрытые инфекции- хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА, сделайте мазки из зева и носа на микрофлору.
Пока от сухого кашля можно Синекод или Коделак Нео.