Неделю назад, появился прыщик начало чесаться нижнее веко

1 и 2 день чесалось, далее, как мне показалось, стало проходить. Но на 5 день проснулась от того, что чешу глаз, сильнее отёчность проявилась. И вокруг сухая кожа и шелушится начала. Врачей нет, поэтому обращаюсь сюда.

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище.