Консультация уролога /

Проблемы с эрекцией — вопрос №935443

Добрый день! Нужна консультация. У моего мужа Диагноз Т91/3. Отдалённый период позвоночно-спинальной травмы ( огнестрельное ранение позвоночника на уровне ТН8 с повреждением спинного мозга) - 1996года. Состояние после оперативного лечения - ламинэктомия Th7-Th8, ревизия позвоночного канала, менингомиелорадикулолизис, трансплантация эмбриональной нервной ткани от 1996г. Нижняя спастическая параплегия. Выраженные тазовые (в виде недержания мочи)
Долгое время не было секса. Сейчас 9 месяцев живём вместе, всё постоянно и регулярно, но вот не может кончить, когда всё подходит, член становится маленький, мягкий, чувство наступает что вот, вот а не выходит ничего, яйца болят уже. До этого долгое время, на протяжении нескольких лет была только мастурбация, сейчас ни ей не получается, не при близости. Пользуется катеторами для мочеспускания

Уролог, Андролог
Здравствуйте. С мастурбацией может быть связано. А для исключения воспалительного процесса в предстательной железе необходимо сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо, попробуем. А почему когда хочет и подходит кончить, становится мягкий и у меньшается в обычное состояние уходит

Уролог, Андролог
Могут быть психологические проблемы. Любое отвлечение может привести к ослаблению эрекции.
Клиент
Галина, добрый день! Подскажите пожалуйста а что делать если уже всё болит от того что не получается
Уролог, Андролог
Пока можно порекомендовать свечи с простатиленом по 1 свече на ночь в течение 14 дней. Тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца. Адаптол 500 мг 2 раза в день в течение одного месяца.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Поясните,с 1996 г Вы у него первая партнерша?Эрекция как-то страдала после травмы или был какой-то период дисфункции?Мастурбация заканчивалась семяизвержением?Принимает ли он антидепрессанты?
Принятый ответ
Клиент
Нет я не первая, была жена, есть ребёнок от первого брака. Потом только мастурбация была, и года 4 ничего не было. Сейчас вместе 9 месяцев самостоятельно не кончал за всё это время, пару раз только при помощи мастурбации и то очень долго и тяжело давалось. Ничего такого не принимает. Он чувствует что хочет кончить а не получается, не выходит. И как наступает чувство что вот вот половой орган с становится мягкий, и уменьшается до состояния обычного
Андролог, Уролог
Попробуйте Сиалис 5мг 1т 1р/с 28дней,Адаптол по 1т 2р/с 1мес, упражнения Кегеля.
Клиент
Луиза, спасибо попробуем
Клиент
Луиза, он принимает таблетки северная звезда тадалафин
Андролог, Уролог
Да,это аналог
Клиент
Луиза, добрый день. Подскажите пожалуйста, а что делать если уже болят и гудят яйца, от того что хочет кончить и не может. Яйца сжимаются а ничего не выходит всё равно.
Андролог, Уролог
Тут бы ему можно было присоединить массаж простаты.Проколите Простакор 5мг в/м 10дн,Витапрост ректально на ночь 10дн