Остеопат после карциномы матки
Здравствуйте! Тете 64 года, в 2019 году была проведена операция удаления матки и придатков, в связи с карциномой 1 стадии. Проведена только операция, без химии и лучевой терапии. Вопрос в следующем: спустя 3 года после операции можно ли посещать мануального терапевта? Начали болеть тазобедренные суставы. Тетя сходила на первый сеанс и врач сказал, это из-за спаек после операции.
Здравствуйте.
Мануальная терапия - если это бережная работа руками, допустима.
Но(!)
нужно понимать , что это не рецидив.
Сцинтиграфию и каждые пол года исследование Органов грудной клетки, органов брюшной полости и малого таза делаете?