Что это на губе
Здравствуйте история такая:лет десять назад может больше на губе появилась данная пупырка …как маленький белый прыщик ,не беспокоило ,потом я три года назад увеличила губы и кожа как бы натянулась и пупырка пропала и я забыла про неё,но сейчас удалила филлеры из губ и она опять появилась ,на что это похоже ? Фото приложу
Здравствуйте. Имеет место хейлит. Рассмотрите обработку перекисью водорода с последующей обработкой эмульсией синтомицина
Сергей, да не ,хейлит бы прошёл за 10 лет то
Сергей, может это гранула Ф?
Больше данных за гландулярный хейлит.
Самостоятельно хейлит не пройдет
Здравствуйте.это гранула Фордайса.ничего страшного.в норме быть может.если беспокоит наличием-косметологи могут удалить
Здравствуйте, Наталья.
Это гранулы Фордайса.
Ничего страшного нет. Это физиология.
Не опасны.
Татьяна, а посмотрите первое фото ,верхняя губа справа пупырка)это тоже эта гранула ?) просто большая
Принятый ответ
Она и есть, ничего опасного нет.
Здравствуйте, Наталья.
Похоже на гранулу Фордайса. Это неопасно. Вариант нормы.
Марина, вы поняли да про какаю пупырка говорю?)наверху справа верхняя губа )первое фото
Принятый ответ
Да, я про нее
Здравствуйте, похоже на проявления гранул Фордайса. Это нормальное состояние