Что это на губе

Здравствуйте история такая:лет десять назад может больше на губе появилась данная пупырка …как маленький белый прыщик ,не беспокоило ,потом я три года назад увеличила губы и кожа как бы натянулась и пупырка пропала и я забыла про неё,но сейчас удалила филлеры из губ и она опять появилась ,на что это похоже ? Фото приложу

Здравствуйте. Имеет место хейлит. Рассмотрите обработку перекисью водорода с последующей обработкой эмульсией синтомицина

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сергей, да не ,хейлит бы прошёл за 10 лет то

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сергей, может это гранула Ф?

Больше данных за гландулярный хейлит.

Самостоятельно хейлит не пройдет

Здравствуйте.это гранула Фордайса.ничего страшного.в норме быть может.если беспокоит наличием-косметологи могут удалить

Здравствуйте, Наталья.
Это гранулы Фордайса.
Ничего страшного нет. Это физиология.
Не опасны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, а посмотрите первое фото ,верхняя губа справа пупырка)это тоже эта гранула ?) просто большая

Принятый ответ

Она и есть, ничего опасного нет.

Здравствуйте, Наталья.
Похоже на гранулу Фордайса. Это неопасно. Вариант нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина, вы поняли да про какаю пупырка говорю?)наверху справа верхняя губа )первое фото

Принятый ответ

Да, я про нее

Здравствуйте, похоже на проявления гранул Фордайса. Это нормальное состояние