Консультация гинеколог-эндокринолога /

Я плохо чувствую девушку во время секса, что это такое и как с этим быть? — вопрос №93598

Я начал встречаться с девушкой. Встречаемся не долго, но общались с год точно. Вообщем получилось так, что это моя первая постоянная половая партнёрша. Мне 31 год, девственности лишился в 19, но полноценного секса никогда не было.

На долгое время (лет 5-6 точно) перестал вести половую жизнь и занимался только манструбацией.

Теперь есть постоянный секс и любимая девушка. Но! Во время секса, я очень плохо чувствую стенки её влагалища, т.е. я захожу, чувствую начало захода, а потом просто лёгкое, едва заметное трение.

Я не понимаю, почему так! На меня презерватив еле надевается, а девушка говорит, что очень хорошо меня чувствуют, а я нет!!!!

Она говорит, что до меня у нее было секса более полугода, это так, к слову. Короче у меня опыта нет, я не понимаю, что делать, а девушка расстраивается. Я очень её люблю, и не хочу терять её из этого.

Что мне нужно сделать, что бы у нас всё было хорошо?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Если вы занимаетесь с презервативрм, то поэтому немного не очень хорошо все ощущаете. Если бы естественно то скорее всего вы ощущаои все горащдо лучше
Клиент
Татьяна, и без него тоже. Ощущения чуть лучше действительно, но без кардинальных изменений. А презерватив не тот что в аптеке противогаз, а тонкий на сколько это возможно 0,03 мм

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Такое может и презерватив давать. Вы не пробовали без?
Клиент
Анна и без него тоже. Ощущения чуть лучше действительно, но без кардинальных изменений. А презерватив не тот что в аптеке противогаз, а тонкий на сколько это возможно 0,03 мм
Невролог, Терапевт
Добрый вечер. Причина в Вашем длительном рукоблудии. Анатомически стимуляция влагалищем и руком отличаются. Рукой сразу можно стимулировать нужные точки, а при сексе - нет. Оттого и все проблемы. Что делать? Пробовать и пробовать, учиться полноценному половому акту.
Клиент
Виктория, я как бы всё понимаю, но стенки влагалища не чувствую. Нету плотного облегания.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Попробуйте менять позы, искать ту в которой вы будете лучше чувствовать.
Клиент
Анна, это может кардинально что то изменить?
Невролог, Терапевт
Вот именно. Разница с рукой. Еще к тому же, если девушка сильно возбуждена, то так и будет- легкий вход и отсутствие мышечного обхвата.
Клиент
Виктория, да я читал об этом. Мне то как быть? )))
Невролог, Терапевт
Терпеть. Пока что))
Изменить что-то кардинально не выйдет. От Вас это не зависит. Пока добавляйте мастурбацию в интимные отношения.
Клиент
Виктория, это печалька ((((
Невролог, Терапевт
Время собирать камни) на самом деле, многие пары проходят через это. И реально учатся быть друг с другом не только в быту, но и в постели тоже. Девушке с Вами приятно- уже хорошо. Не расстраивайтесь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, конечно. От позы много чего зависит. Меняется угол проникновения, соответсвенно меняются ощущения.
Клиент
Анна, я понял, спасибо за наводку.
Андролог, Уролог
Зайдите в интимный магазин и купите вагинальный крем.,подберите позу,психологически настройтесь,что секс у Вас не с "рукой",а с девушкой.
Клиент
Луиза, доброй ночи. а вагинальный крем зачем?
Андролог, Уролог
Чтобы Вы чувствовали стенки влагалища и получали удовольствие)
Педиатр
После онанизма, тем более длительного будет такой эффект. Рукой Вы сильнее стимулировали орган и нервные окончания приспособились к этому. Нужно время. Если наступает эякуляция- все наладится, потерпите.
Косметолог
Здравствуйте, Александр. Присоединяюсь к мнению и рекомендациям коллег. Сдайте обоюдно анализы, тогда можно от презервативов отказаться, чувствительность будет сильнее.Для девушки можно вагинальные шарики, но всё же проблема не в ней.
Уролог
Вся проблема, как уже заметили некоторые доктора, в мастурбации и отсутствии классического секса. Отсюда вывод, полностью перестать мастурбировать и заниматься вагинальным сексом, вся проблема в разности давления оказываемого на половой член. Нужно время, чтобы вы и ваш пенис привыкли к естественным фрикциям.
Терапевт
Здравствуйте.здесь надо перестать мастурбировать и все будет в норме.
Гинеколог, Акушер
О рукоблудие забыть навсегда! Даже если очень будет хочется, претерпеть, начните получать удовольствие от близости любимой, сейчас вам непросто , расслабиться нужно и вместе с тем начать получать новые ощущения, не спешите, продет какое то время и начнете получать и тесный обхват и другие прелести от обоюдной желанной близости! Но , все это пока что результат мастурбации !
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Согласен с коллегами. Все восстановится постепенно. Мастурбировать нужно прекратить навсегда. Ощущения давления на половой член при мастурбации выше, чем давление стенок влагалища и у Вас уже закрепились эти ощущения. Нужно время, чтобы рефлекс, закрепившийся при мастурбации ослаб.Попробуйте продлить предварительные ласки, прежде чем начнете половой акт.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , конечно естественный секс очень отличается от мастурбации, стимуляции такой к которой вы привыкли нет. Попробуйте поговорить с девушкой по другим способам доставления удовольствия вам
Педиатр
Здравствуйте нужно перестать мастурбировать
При этом занятии очень сильное стиснение органа,а при классическом сексе все по другому
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,Александр.Многие занимаются маструбацией и это не мешает им получать удовольствие от вагинального секса.Возможно дело в анатомии.Вход во влагалище,который вы хорошо ощущаете зависит от состояния мышц промежности вашей партнерши,влагалище при этом может быть более «широкое» ,к примеру за счёт предыдущих родов и особенностей врожденных соединительной ткани.Но и до этой партнерши сексуальные отношения вам не приносили удовольствия.Т.е.влечение у вас есть,оргазм вы испытываете.Но секс с девушкой не оправдывает ваши ожидания.Если вы заинтересованы в качественных отношениях,лучше вместе с девушкой обратиться к сексологу.Проблема решается в паре. Есть над чем работать и вам и девушке.Как гинеколог скажу,что возможности у мышц промежности велики,управлять ими при желании может каждая женщина.А врач(не гинеколог и не уролог) поможет вам с партнершей обрести гармонию в отношениях.Удачи.
Психолог
Здравствуйте. А такие ощущения были и до занятия мастурбацией с другими женщинами? Возможно после длительного занятия мастурбацией чувствительность снизилась. При мастурбации интенсивность ощущений больше, нежели при сексе. Но в сексе другие ощущения. И теперь вам нужно учиться заново. Плюс может быть еще и психологическая проблема. Нужно разбираться.