Пятно на икре

Здравствуйте, пару месяцев назад на икре вылезло пятно.было блеклое, сейчас розовое.увеличилось в размере. Не беспокоит, нет шелушения. Что это может быть? К врачу пока не могу попасть , ребенок маленький на руках

Здравствуйте, Яна. Скиньте пожалуйста ссылку на фото высыпаний, чтобы было понятно что у Вас.

Екатерина, https://wampi.ru/image/Rj3VqXf

Яна, это нуммулярный дерматит. Ничего страшного и опасного нет. Не заразно. Может возникать на фоне стресса, или гормональный сбоев, или проблем ЖКТ.
Рекомендации по лечению: кр. Комфодерм 2р/д 7-10дн дней. После, если сосудистые компонент не пропадёт, можно перейти на гепариновую мазь 2р/д 10дн.

Екатерина, спасибо большое.

Пожалуйста, выздоравливайте ?