Помогите решить вопрос о сифилисе
Здравствуйте, дорогие целители! Помогите мне с вопросом о сифилисе. Чуть больше трех лет назад случился постыдный случай, у меня был орально-вагинальный контакт. За последний месяц я сдал целый спектр анализов: 1)РПГА(кол. и кач.) -2 раза в КВД -2 раза в СПИД центре -2 раза в Гемотесте(п. кол) 2)ИФА -2 раза в КВД -2 раза в СПИД центре -2 раза в Инвитро (суммарный) 3)РИФ -4 раза в КВД 4)Иммуноблот -В Гемотесте -В Инвитро 5)Хемилюминесцентный иммуноанализ -2 раза в Гемотест (суммарный) 6)igG(п. кол) в Гемотест -2 раза 7)RPR -В Инвитро -В Гемотесте(п. кол) Еще на всякий случай я сдал ПЦР анализ крови дважды и взял ПЦР мазок из ротовой полости. >Все результаты отрицательны. Вопросы: 1)Есть сифилис или нет? 2)Могло ли количество антител за 3 года уменьшиться до такой степени, чтобы анализы давали ложноотрицательные результаты?
Здравствуйте. 1. Сифилиса нет. 2. Нет, не могли.
Дарья, здравствуйте, спасибо за ответ. А может ли гонорея и гепатит ухудшить иммунитет и заблокировать выработку антител к сифилису?
Нет.
Здравствуйте.
Вы полностью Здоровы.
Сифилиса нет.
Нет, невозможно получить на все анализы ложные результаты.
Татьяна, могут ли гепатиты или же другие зппп, а именно гонорея или хламидия заблокировать или ухудшить выработку антител к сифилису?
Принятый ответ
Нет, конечно, это самостоятельные заболевания, еще бы обострился быстрее. Отпустите ситуацию, вы здоровы!!!
Здравствуйте.сифилис можно исключить уже.
Не Могло количество антител за 3 года уменьшиться до такой степени, чтобы анализы давали ложноотрицательные результаты
Марина, могут ли гепатиты или же другие зппп, а именно гонорея или хламидия заблокировать или ухудшить выработку антител к сифилису?
Принятый ответ
Нет.это уже все погрешности фантазии.в вашем случае можно успокоиться и перестать накручивать себя
Здравствуйте.
Сифилис исключен полностью. При наличии сифилиса или перенесенной инфекции трепонемные тесты всегда будут положительными, это клетки памяти о перенесенной инфекции. Они не могут уменьшится так, что бы стать ложноотрицательными.
Марина, спасибо за ответ. Все никак не могу успокоиться по поводу достоверности этих анализов. У меня небольшая неуверенность в этих серологических тестах, а именно в антителах. Все кажется, что этого недостаточно
Анализы на сифилис уже становятся положительными через 3-6 недель от контакта. При наличии сифилиса обязательно были бы положительными пнализы. Не накручивайте себя, вы здоровы.
Принятый ответ
Заблокировать выработку антител ничто не может, это работа иммунитета.
Марина, а если у человека сильная иммуносупрессия?
Принятый ответ
Здравствуйте,
1. Сифилиса нет
2. Антитела не могли уменьшится, даже у тех кто болел сифилисом 10 лет назад антитела остаются на всю жизнь и сопутствующие инфекции на выработку антител не влияют
Здравствуйте, у вас нет сифилиса , можете не переживать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет у Вас никакого сифилиса.
Не накручивайте себя!
Здравствуйте.
Сифлиса нет.