Элицея и пирацетам

Здравствуйте Можно ли смешивать антидепрессанты «элицея» с луцетамом? Врач выписал мне элицею, но я хотела бы начать принимать луцетам чтобы улучшить память. Что посоветуете ? Заранее очень благодарю 🙏🏽

Здравствуйте! Препараты не противопоказаны к совместному применению. Но если вам только недавно назначили эсциталопрам, рекомендую повременить с нейрометоблическиии препаратами так как в первые недели приёма зачастую усиливается симптоматика/появляются побочные реакции.