Переход с линдинет 30 на 20
Добрый день. Перешла с Линдинет 30 на Линдинет 20, начались мажущие выделения,но не обильные. это нормально? Также появился легкий зуд во влагалище? С чем это связано? И можно ли забеременеть с таким переходом
Здравствуйте,Мария.Мажущие выделения допустимы,могут быть даже пару месяцев.А зуд не от смены препарата.Про беременность не переживайте,при переходе на другой контрацептив эффект сохраняется.