Анализ крови перед прививкой — вопрос №936542
Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, анализ крови ребёнка. Малышу 2 года и 8 месяцев. Планируем через день делать Пентаксим. Сдали анализ крови. Смотрю, что некоторые показатели не в норме. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа. Можно ли нам ставить прививку?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!