У мужа цирроз печени а теперь опухоль еще очаги в легких ждем очередь чтобы сдать биопсию — вопрос №93679
опухоль в печени .врачи пишут что больше данных за первич.Тг.При подтверждении Са-печени возможно проведение ТАХЭ в составе комбинированного лечения.Вчера сдали биопсию печени.результата надо ждать до 10 дней.Скажите...это онкология?Что делать?
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!