Хламидии, гарднерелла
Был хламидиоз 2 раза. Первый назначали флуконазол+юнидокс+макмиррор (свечи). Во второй трихопол+аципол+макмиррор+джозамицин+тержинан (свечи). Сейчас по анализам снова он, и гарднерелла подскажите, как лечить?
Здравствуйте. Вы сдавали ПЦР во второй раз? Не ранее, чем через 21 день после окончания лечения?
Валерия, да. Повторно показало хламидии и гарднереллу
Тогда выпейте Сумамед 500 мг 2 раза в сутки в течение 3 дней. Во влагалище вставляйте Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору на ночь в течение 3 дней
В течение 3 недель половая жизнь в презервативе
Здравствуйте. Вы после лечения контроль анализа через месяц сдаете?
Принятый ответ
Здравствуйте.когда сдан контроль излеченности?партнер лечился с вами?и по какому анализу сейчас обнаружено?прикрепите результат
Здравствуйте
Пожалуйста, прикрепите результат анализа,
Через сколько сдавали после окончания последнего лечения?
Половые акты были ДО сдачи контроля?
Партнер терапию проходил?
Принятый ответ
Здравствуйте, половой партнер проходил лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алла. Второй раз лечение было хорошее.. Сколько дней принимали лекарства во второй раз. И сдавали ли контроль на 21 день после окончания лечения? Ваш половой партнёр проходил лечение вместе с Вами?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алла.
Вы сдавали пцр мазок контроль через 1 месяц после лечения или кровь на антитела? Проходил ли лечение ваш половой партнер?
Принятый ответ
Здравствуйте, контроль сдавали ? Половой партнёр проходил лечение ?
Здравствуйте.
Вы сдавали контроль?