Консультация венеролога /

Хламидии, гарднерелла — вопрос №936810

Был хламидиоз 2 раза. Первый назначали флуконазол+юнидокс+макмиррор (свечи). Во второй трихопол+аципол+макмиррор+джозамицин+тержинан (свечи). Сейчас по анализам снова он, и гарднерелла подскажите, как лечить?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы сдавали ПЦР во второй раз? Не ранее, чем через 21 день после окончания лечения?
Клиент
Валерия, да. Повторно показало хламидии и гарднереллу

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда выпейте Сумамед 500 мг 2 раза в сутки в течение 3 дней. Во влагалище вставляйте Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору на ночь в течение 3 дней

В течение 3 недель половая жизнь в презервативе
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вы после лечения контроль анализа через месяц сдаете?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.когда сдан контроль излеченности?партнер лечился с вами?и по какому анализу сейчас обнаружено?прикрепите результат
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Пожалуйста, прикрепите результат анализа,
Через сколько сдавали после окончания последнего лечения?

Половые акты были ДО сдачи контроля?
Партнер терапию проходил?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, половой партнер проходил лечение?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Алла. Второй раз лечение было хорошее.. Сколько дней принимали лекарства во второй раз. И сдавали ли контроль на 21 день после окончания лечения? Ваш половой партнёр проходил лечение вместе с Вами?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Алла.
Вы сдавали пцр мазок контроль через 1 месяц после лечения или кровь на антитела? Проходил ли лечение ваш половой партнер?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, контроль сдавали ? Половой партнёр проходил лечение ?
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Вы сдавали контроль?