Боль в яйце
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, такая проблема. С женой живём на расстоянии, вынужден длительно воздерживаться. Половой контакт в последний раз был около 3 месяцев назад. Возбуждаться, возбуждаюсь по разным причинам, но понятное дело, что перейти к половому акту возможности нет. Из-за этого начало болеть правое яйцо, будто опухло. Вот уже пять дней. Что это может быть!? Что делать!?
Очно показаться урологу. Если Вы сами не знаете опухло ли яичко, а пишете "будто опухло", то врачу еще труднее оценить с Ваших слов, Ваше состояние. Вообщем у Вас будто орхит.