Киста с права много лет. Были операции и сама рассасывалась
Добрый день. Постоянные проблемы с кистой правого яичника. Приходилось делать экстренно операцию несколько раз, лопалась киста. Другие разы рассасывалась сама. Собираемся на эко и сейчас ничего не пью. 6 месяцев назад кисты не было. на 2-3 день месячных заболел бок, я понимаю что это опять киста. Можно ли пропить Ярину Плюс? Ставлю свечи Лонгидаза с 19.06.
Добрый вечер! Сначала необходимо сделать УЗИ матки и яичников