Расшифровка мазка на микрофлору

Здравствуйте, жалоб нет. Готовимся к ЭКО. Пришёл такой анализ на микрофлору. Плохой? Сейчас 23 день цикла. Переживаю что не пустят в протокол. Может пересдать анализ? Посоветуйте как быть, я паникёр😄

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший анализ. Что вас беспокоит??
В лечении вы не нуждаетесь!

Екатерина, напугали лейкоциты 10-20 в поле зрения в локализации влагалища

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ ваш хороший, можно выполнять эко.
Флора описана нормальная.
Норма во влагалище до .15, но и с такими цифрами и без жалоб вам не должны отказать.

Анна, загрузились не мои результаты, изменила результат

Хорошо, я оценила.
Я вижу - у вас 10-20 лейкоциты.
Это допустимо и не требует лечения

Анна, с таким анализом пустят в протокол?

Думаю да

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на флору у вас хороший. Норма лейкоцитов в мазке до 30.
Не переживайте!

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас отличный мазок и Вы спокойно идете в протокол! Удачи Вам!)

Принятый ответ

Здравствуйте, всё хорошо, можете смело пойти на эко, и вас допустят, мазок хороший

Здравствуйте.
Мазочек в пределах нормальных значений.
В протокол возьмут, флора палочковая, ничего плохого нет.

Арусяк, а то что во влагалище лейкоциты и плоский эпителий 10-20, это норма?

Эпителия может быть сколько угодно, хоть сплошь, это не патология.
Лейкоцитов 10-20 в п/з это не опасно и без жалоб на выделения зуд, жжение - лечения такой мазок не требует

Здравствуйте. У вас лейкоциты в норме ( до 30 норма) , флора палочковая, воспалений нет. Гонококки и трихомонады не обнаружены. У вас прекрасный мазок, без отклонений, в протокол конечно же пустят, не переживайте!)

Галимат, да? А то я на панике. Везде пишут в интернете что во влагалище норма до 10. А у меня и эпителий 10-20 и лейкоциты 10-20.

Норма до 30 , у вас прекрасный мазок, вас точно пустят, даже не сомневайтесь!) всё у вас получится ?

Здравствуйте. У вас хороший результат пустят вас на протокол