Новаринг
Здравствуйте, я пользуюсь кольцом новаринг, как обычно 21 день. Но в этом месяце мне нужно было продлить отсутствие месячных. И я оставила кольцо на 4ю неделю. У меня начало тянуть низ живота и началась коричневая мазня. Скажите это нормально или кольцо нужно достать? В четверг будет ровно 30й день. Я хотела его достать завтра.
Мария,кольцо своё действие заканчивает на 21 день.Чтобы пропустить менструацию надо на 22 день поставить новое кольцо.Сейчас это достаньте и ставьте новое,может менструация будет короче и менее обильная.