Вагинальный метеоризм

Доброго вечер! Не так давно начала вести половую жизнь и во время полового акта из влагалища вышел воздух с характерным звуком, естественно меня это очень смутило и каждый раз боюсь, что повториться. подскажите что с этим делать? Ранее такое наблюдала в детстве, во время физ. упражнения "березка"

Анастаси,у вас вероятно плохо развиты мышцы тазового дна.Надо делать упражнения Кегеля,можно использовать для тренировки вагинальные тренажеры,они продаются в аптеках и интернет магазинах,секс-шопах