ЗадЕржка менструации

Здравствуй!Я кормлю грудью, сыну годик...в этом месяце произошла задержка...цикл длится от 26-28 дней..сегодня уже 32 день цикла и нет менструации...вчера сделала тест-отрицательно...раньше такого не было...что может быть причиной? Тест может ошибиться на 32 день цикла? Половой контакт был 14, 19, 26 октября...спасибо заранее

Может беременность,а может и нет.Через неделю сделайте ещё один тест.При кормлении грудью сбои менструации могут быть.Надо надежно предохраняться,чтобы не волноваться потом.В этом и сложность периода кормления,когда цикл не предсказуем.

Здравствуйте. На фоне ГВ могут быть не регулярные месячные. Если в ближайшие дни не будет менструации, сдайте ХГЧ.