Красное пятно на носу

Здравствуйте пол года назад появилось красное пятно на ному. Зуда нет, не болит. И не проходит. Недавно заметила, что к нему добавилось ещё одно. Эстетически доставляет дискомфорт. Что это может быть? И что с этим делать?

Здравствуйте. Нужны фотографии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Дарья, прикрепила

Плохо видно, попробуйте сделать ещё фотографии, чтобы высыпания были в фокусе. По этому фото можно предположить, что это сосуды, в таком случае необходимо удаление у косметолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Дарья, добавила ещё фото

Почему-то нет фотографий совсем.

Здравствуйте.возможно это воспалительные элементы по типу угревых высыпаний.фото нечёткое-можно лишь предполагать. Лучше обратиться очно для правильного диагноза или прикрепите более качественное фото

Здравствуйте, Маргарита.
Прикрепите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Марина, прикрепила

Маргарита, если их трогать они выстурают над кожей или по ощущением как кожа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Марина, как кожа

Принятый ответ

Вероятно это сосудистые пятна. Крема и мази не помогут в борьбе с ними. Вам нужно обратиться к косметологам они убирают такие пятна лазером.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Марина, Спасибо большое .

Здравствуйте, приложите ещё более четкое фото

Здравствуйте. Снимок не лучшего качества. Можно предположить развитие воспалительного процесса. Представьте более качественное изображение либо посетите дерматолога в очном порядке

Здравствуйте Маргарита.
Добавьте фото высыпаний.

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото