Красное пятно на носу
Здравствуйте пол года назад появилось красное пятно на ному. Зуда нет, не болит. И не проходит. Недавно заметила, что к нему добавилось ещё одно. Эстетически доставляет дискомфорт. Что это может быть? И что с этим делать?
Здравствуйте. Нужны фотографии.
Дарья, прикрепила
Плохо видно, попробуйте сделать ещё фотографии, чтобы высыпания были в фокусе. По этому фото можно предположить, что это сосуды, в таком случае необходимо удаление у косметолога.
Дарья, добавила ещё фото
Почему-то нет фотографий совсем.
Здравствуйте.возможно это воспалительные элементы по типу угревых высыпаний.фото нечёткое-можно лишь предполагать. Лучше обратиться очно для правильного диагноза или прикрепите более качественное фото
Здравствуйте, Маргарита.
Прикрепите фото.
Марина, прикрепила
Маргарита, если их трогать они выстурают над кожей или по ощущением как кожа?
Марина, как кожа
Принятый ответ
Вероятно это сосудистые пятна. Крема и мази не помогут в борьбе с ними. Вам нужно обратиться к косметологам они убирают такие пятна лазером.
Марина, Спасибо большое .
Здравствуйте, приложите ещё более четкое фото
Здравствуйте. Снимок не лучшего качества. Можно предположить развитие воспалительного процесса. Представьте более качественное изображение либо посетите дерматолога в очном порядке
Здравствуйте Маргарита.
Добавьте фото высыпаний.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото