Результат гистологии
Здравствуйте. 30.05.делали выскабливание по поводу кровотечения и гиперплазии эндометрия 19 мм. УЗИ от 20.05. Сегодня была у врача, сказали соскоб скудный. Только клетки эндометрия. Возможно ли такое?
Добрый вечер! При гиперплазии такого ответа быть не может
Илона, Спасибо Вам огромное за ответ! Значит неправильно сделали выскабливание!? Не знаю, что теперь делать(Звонила сегодня заведующей, она сказала, что в моем возрасте такое часто бывает.
Даже не знаю, что Вам посоветовать... Только сделать контроль УЗИ
Илона, Спасибо! Я уже записалась на узи через день.