Зуд, серый налёт на языке, дисбактериоз
Сдала мазок из влагалища обнаружили морфотип лептотрихий, лейкоциты 8-10 ед.изм. 1/поле зрения.выс.ув. Эпителий в умер кол-ве, палочки в большом кол-ве, кошки единичные. Что делать принимать антибиотик мне и мужу, какие свечи ставить.
Яна, добрый вечер! Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. После получения результатов - назначение лечения