Запор после операции

После операции по удалению геморроя принимал слабительные ( Дюфалак, Регулакс). Стул был оформленный, мог ходить несколько раз в день. Сейчас прекратил прием слабительных, ем чернослив, пью псиллиум, но кишечник отказывается работать. Овечий кал. Отдельные фрагменты. Помогите.

Принятый ответ

Добрый день!Подключите к лечению препарат Фитомуцмл по пакету 2-3 раза в сутки, разводя по инструкции, минеральную воду Донат и Тримедат 200 мг по 1 таб 2раза в сутки.Больше клетчатки в рационе.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений
Рекомендую в день 1,5-2л воды
Овощи и фрукты ежедневно
Настой чернослива натощак утром
Нутрифайбер по 1 мерн ложки 1рс.

Принятый ответ

Здравствуйте. Питьевой режим 30мл\кг, двигательная активность, нутрифайбер 1мер л 3-4р\сут до нормализации стула.

Принятый ответ

Добрый день
Начните приём фотопечатей 2 пак в день, 4 нед. Развозить на 150 мл жидкости 1 пак , выпить, следом стаканом воды запить
Тримедат 300 мг 2 рд, 4 нед
В рационе 2 киви в день; морковь, свекла, чернослив , курагу - ежедневно, кефир .

Анастасия, не понял по поводу фотопечатей?

Опечатка, форлакс*

Принятый ответ

Добрый день.
Добавьте для нормализации стула форлакс 1 пакетик в сутки до нормализации стула.