Акне или аллергия? — вопрос №938355
Здравствуйте,дочке месяц и два дня,дня 4 назад появились такие прыщики,они не воспалены их немного и только на щечках и парочка уголок верхнего века.Я не пойму что это,протираю фурацилином и мажу судокремом.Но они не исчезают и больше не становится.Подскажите что это?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!