Как убрать покраснения и зуд.
Неделю назад коже ног,рук и немного спины начали появляться красные высыпания (размерами с укус комара),присутствует зуд.В основном это ладони и стопы.Новые высыпания появляются в основном за ночь,днём это не происходит.
Диана, здравствуйте! Прикрепите фото!. Только у Вас эти симптомы? У тех, с кем вместе живёте, нет подобных высыпаний?.