Менструация
Добрый день. Примерно 9 лет назад лечила эрозию. После этого месячные сначала мажут коричневыми выделениями 5 дней, затем идут 4 или 5 дней полноценно, Через 13 снова также, Получается 2 раза в месяц менструация. Ходила к гинекологу, ничего не нашли. Какая может быть причина.? Подскажите, какое то лечение.
Здравмтвуйте!Похоже на эндометриоз.УЗИ во второй фазе цикла,осмотр у гинеколога за несколько дней до месячных.