Что вас беспокоит?
Слизь с кровью
Добрый день. 3 дня назад утром обнаружила, что слизь, стекающая по задней стенке горла, с кровью. И как будто кровь старая, коричневая. Ну у меня такое бывает, кровь периодически идёт с носа. Кривая перегородка, сухая слизистая, сидела на каплях долго и тд. Но уже 3 сутки идёт слизь с коричневой кровью, понемногу, но нервирует. При чем до появления этой слизи у меня не было каких то обильных кровотечений. Вопрос. Может ли быть в носу что то незаживающее и кровоточить без конца? Или это старая кровь (может ночью сосуд лопнул, но через нос кровь не вытекала) так долго выходит? Или какая то ещё причина?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Вы пишите что у вас синусит как хроническое заболевание, вполне может это кровь идти из какой-то пазухи.
Тут нужно для начало хотя бы эндоскопию носа провести, ну и желательно КТ пазух носа.
Татьяна, я понимаю, что кровь идёт из пазухи. Просто почему так долго. Там что может быть не заживающий сосуд? Кровесвертываемость в том году была хорошая.
Если слизь коричневого цвета, то кровотечение конечно могло быть однократным, и когда-то, просто сама пазуха как резервуар не сразу опустошается. То есть слизь может выходить порциями.
Татьяна, доброе утро. Понаблюдала пару дней. Кровь в слизи до сих пор коричневая. Могла ли она столько накопиться и до сих пор выходить?? Это уже 5 или 6 день (
Принятый ответ
Возможно ещё подкравливает. Надо смотреть нос и пазухи. Лучше всего КТ.
Татьяна, благодарю ?
Похожие вопросы по теме
- 25 Февраля 20191 ответ
- 7 Декабря 20191 ответ
- 25 Июня 20201 ответ
- 6 Сентября 20201 ответ