Помогите пожалуйста, как быть? Мазь синафлан отбеливал кожу лица ребёнка. Что сделать?
Здравствуйте. Моему сыну 2 с половиной месяца. 2 дня назад на его щеках появились красные точки, как будто аллергия была. Мама намазала мазь синафлан. Теперь у ребёнка отбеливалось кожа на том участке. Что сделать?
Здравствуйте.
Синофлан - мощный гормон, его в принципе на лицо нельзя, даже взрослым, а детям то и подавно, тем более в 2 месяца!
Если есть возможность пришлите ссылку на фото высыпаний
Добрый вечер. Данной мазью больше не мажьте лицо ребёнку без показаний. Пятна пройдут самостоятельно в течение 3-7ми дней, ничего делать не нужно.
Диля, очень хорошо восстанавливает кожу кр. Цикапласт В5, его можно и младенцам. Наносите его 2-3р/д на поражённые участки кожи до полного восстановления.