Насколько достоверны результаты
Был защищенный контакт.но для перестраховки здал анализы от момента контакта 3 месяца ВИЧ антиген p 24- отрицательно РНК Вирус гепатит С (качественное определение) - не выявлено Суммарные антитела к HBsag (качественное определение ) - негативный Суммарные антитела к Treponema pallidum - отрицательно Можно быть спокойным или ещё здать анализы
Здравствуйте, Дмитрий. По поводу сифилиса можно быть спокойным. А вот ВИЧ и гепатит и лучше пересдать еще через 3 месяца.
Екатерина, спасибо за ответ , а что лучше если прошел год уже с последней здачи , суммарные антитела или ПЦР РНК Вируса ?
Дмитрий, я думаю ИФА будет достаточно.