ПЭТ-КТ: очаги в легких и реактивные лимфоузлы. Какова ситуация? Где опасность? — вопрос №939138
Добрый вечер! Маме 74 года,ранее рак сигмовидной кишки, операция 2017 год и химиотерапия 6 курсов, ремиссия. Сделали новое ПЭТ. Очаг в легком, динамика и накопление контраста. Лимфоузлы в небной миндалине, в груди копят контраст. Л/ф узлы в тазу и паху. Насколько опасно? Л\ф в миндалине может быть не онко? В тазу и паху отчего, воспаление моче-половой системы? Л\ф в легких: возможно противовоспалительная терапия и антибиотики? Чем поколоть\попить для снижения уровня воспаления в организме? Где очаги самой большой опасности? Что еще дообследовать? Терапия узла в легких(самый большой очаг), возможна лучами? Без биопсии? Наблюдаемся у онколога
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!