Бляшки на коже

Здравствуйте! Появились бляшки на коже пару лет назад, красноватые , небольшое шелушение. Они то бледнеют и почти исчезают, то снова появляются. На бёдрах сзади по 3-4 шт и на предплечьях несколько. Размер как 5 руб монета. Недавно появилась между глаз маленькая, но яркая.

Принятый ответ

Здравствуйте.на голове нет бляшек?

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий.
Бляшки проходят и появляются в разных местах? Нет связи с алкоголем, питанием, стрессом, препаратами?
К дерматологу не обращались?

Принятый ответ

Здравствуйте Дмитрий.
Это может быть псориаз, может быть мелкобляшечный парапсориаз.
В Вашем случае нужен очный осмотр дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий.
Я бы Вам порекомендовала обратиться очно на приём к дерматологу. Это может быть псориаз, или нуммулярный дерматит, или парапсориаз. Эти заболевания имеют разные схемы лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на парапсориаз, но точно можно сказать только после очного осмотра.

Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.

Здравствуйте, в вашем случае нужен очный осмотр дерматолог для утончения диагноза