Почему болит правый бок

Здравствуйте! Резкая боль в нижний, правой части живота, затрудняет передвижение, больно даже сидеть, время от времени отдает в задний проход. Симптомы проявляются не часто, но сразу с резкой болью...

Здравствуйте.Вам нужен очный осмотр хирурга,гинеколога.Не откладывайте посещение врачей,это может быть серьезной проблемой