Чёрные вкрапления в кале
Нам 3 года, у нас как несколько месяцев кал с вот такими вкраплениями. На ощупь будто кофейный скраб… Сдавали копрограмму всё отлично, на паразитов тоже отрицательный. Делали узи брюшной полости и желочного. Всё без отклонений. Хотим понять что это и как убрать???
Екатерина. здравствуйте! Характер и цвет стула может сильно меняться в зависимости от характера пищи. Если ребёнка ничего не беспокоит, он нормально растёт и развивается, анализы хорошие, значит, это нормальный кал.