Укус на теле

Добрый вечер. Вчера обнаружила укус на руке, сегодня он немного припух и увеличился, при нажимании немного чувствую небольшую боль. В самом укусе не видно что кожа травмирована, но могу ошибаться. Прилагаю фото.

Принятый ответ

Натали, здравствуйте! Да, вероятнее всего, это укус насекомого. Если не беспокоит, можно не делать ничего, через пару дней пройдёт. Если зудит, можно местно "Фенистилом" обработать либо принять любой антгистаминный препарат.

Здравствуйте! По фото похоже на укус насекомого. Используйте Фенистил гель

Здравствуйте.
Используйте наружно мазь Гиоксизон 2 раза в день на 7 дней.

Здравствуйте!
Это аллергическая реакция на укус насекомого, можно применить антигистаминувую мазь, например фенистил.

Здравствуйте
Укус насекомого
Мажьте фенистилом

Здравствуйте!
Просто укус насекомого. Смажьте Фенистил гель, как правило этого достаточно

Укус насекомого, можно обработать специальным средством после укуса, типа москитол. хорошо моментально снимается зуд и покраснение