Густая кровь?

Здравствуйте Пошла на приём к терапевту так как тревожит боль в области груди и бывает сильное сердцебиение и такое ощущение как будто у меня сейчас сердце остановится , можете пожалуйста посмотреть мои анализы и сказать почему Д-драммер повышен? Что это значит?

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатели крови изменены в сторону гиперкоагуляции, т е повышенной свертываемости крови. Анализ сдавали на фоне менструации? Несоблюдения питьевого режима?

Принятый ответ

Здратвсвуйте, отклонения небольшие и ни о чем конкретном не говорят. стоит увеличить птиьевой режим. по поводу ваших жалоб пройти холтер, ЭХО-КГ и сдать анализ крови на ТТГ

Принятый ответ

Здратвсвуйте, отклонения незначительные и ни о чем не говорят. по поводу тахикардии стоит проверить ЩЖ, сдать анализ на ТТТГ, Т3, Т4 свободные, ферритин и пройти ЭКГ, а лучше холтер

Принятый ответ

Здравствуйте,Алина.Как у вас обстоят дела с венами?.Необходимо сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.Увеличьте питьевой режим,можно попринимать аспикард для разжижения крови Что касается жалоб на тахикардию,боли в грудной клетке,согласна с коллегами,необходимо проверить щитовидную железу.сделать холтеровское мониторирование.

Принятый ответ

Здравствуйте
Отклонения клинически незначимые. Необходимо Пить воду 30 мл на 1 кг массы тела в сутки
По поводу жалоб. Сдайте ферритин для исключения латентного дефицита железа, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3, Т4 своб
Выполнить суточный монитор ЭКГ