Гиперпластический цистит
Здравствуйте, недавно у ребенка было дневное недержание мочи. 2 раза, сдали анализы мочи и крови 17.06 Повышенное содержание в моче Белок 0,180 г/л Лейкоциты (микроскопия) более 100 Эритроциты (микроскопия) более 10 Повышенное содержание в крови Гематокрит 42,0 Гемоглобин 14,7 Эритроциты 5,20 20.06 педиатр назначил супракс, с последующим лечением фурамагом, канефроном. 23.06 узи почек (в норме) и узи мочевого пузыря: пристеночное образование мочевого пузыря неясной этиологии (гиперпластический цистит - диагноз под вопросом), Результаты отправлены на консультацию узистом. Что нам нужно делать? К кому обращаться? (источник: https://03online.com/news/0-0-0-0-1?category=67#title_id?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Добрый вечер. Ребенку нужно делать цистоскопию мочевого пузыря , при необходимости - биопсия образования